Пятница, 29 Мар 2024, 03:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Регистрация персонажей » Регистрация персонажей » Акция№2 (студенты)
Акция№2
HarryPotterLifeДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 09:21 | Пост # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в Хогвартсе
В акции представлены персонажи, срочно требующиеся игре. Если вы берете персонажа по акции, то автоматически избавляетесь от некоторых пунктов анкеты. Внешности по желанию можно изменить.


 
HarryPotterLifeДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 09:31 | Пост # 2
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в Хогвартсе
1. Полное имя персонажа
Лайонел Руэл Сентлер

2. Дата рождения, курс
20 сентября 2043 года, 6 курс

3. Факультет
Слизерин

4. Биография (не менее 10 строк)
Отец и мать Лайонела - чистокровные волшебники. Во время войны с Волан-де-Мортом его родители внешне не принимали участия в борьбе, уединившись в своем поместье. Однако на самом деле его отец все - таки являлся одним из Пожирателей Смерти, однако умело скрывал это даже от своих родных. Днем он неразлучно находился вместе с семьей. Когда родился Лайонел, отец много времени стал посвящать именно ему. Он привил сыну ряд своих черт. Однако внезапно, в одну из ночей отец Лайонела пропал, и через несколько дней в "Пророке" было опубликовано сообщение, что он на самом деле являлся Пожирателем Смерти и погиб при попытке проникнуть в секретный судебный архив. А через неделю в поместье Сентлеров нагрянули министерские работники и мракоборцы. Проведя обыск, они обнаружили в поместье ряд запрещенных предметов, о которых в никто, кроме отца Лайонела не знал. Однако, несмотря на это, мать Лайонела и его более взрослая сестра были арестованы и отправлены за решетку. Сам же мальчик был передан своим дальним родственникам, богатым, но не таким знатным, как его родители. Они души не чаяли в Лайонеле и стремились всячески скрасить ему дальнейшую жизнь без родителей. Он пользовался свободой и мог заниматься всем, чем хотел. Лайонел любил заниматься спортивной борьбой, много плавал. Однако более всего его привлекала магическая сторона его сущности, и когда наконец пришла пора ехать в Хогвартс, он с нетерпением отправился туда. Попав на Слизерин, он завел там немало товарищей среди своих чистокровных сверстников.

5. Внешность (не менее 4 строк)
Лайонел высокий, стройный, черноволосый парень с темно-зелеными глазами. Его давняя любовь к спортивной борьбе и плаванию наложила благотворный отпечаток на его фигуру. В то же время жесткий прямой взгляд из-под бровей, решительные и резкие движения открывают в нем кого-то большего, чем простой человек. Да он и является таким - ведь Лайонел чистокровный маг, с детства овладевавший магией с тем же интересом и напорством, которое он посвящал спорту.
Гаспар Улье

6. Характер (не менее 5 строк)
Характер нордический, стойкий. Лайонела воспитала менее родовитая семья, какой была его собственная, и это вырастило в нем чувство пренебрежения большинством окружавших его людей. Несмотря на свою нелюбовь как к Ордену Феникса, так и к Сами-знаете-кому, он с самого детства мечтал о том, как он будет учится в Хогвартсе, надеясь встретить там единомышленников. И он нашел их на факультете Слизерин, куда Шляпа определила его без малейшего промедления. Сумев добится в среде однокурсников авторитета, Лайонел, тем не менее, продолжал питать некоторое презрение к тем, кто был слабее его, и скрытую зависть к тем, кто был сильнее. Он видел свою задачу в том, чтобы стать могущественным и известным магом и оправдать имя своих родителей. В то же время он часто думал о том, как отомстить тем, кто посадил его отца за решетку. Внешне он един со своими друзьями-слизеринцами, но внутренне к ним не привязан. В то же время он горячо любит свою мать, которую ему иногда позволяют навещать, однако стыдится этого чувства перед товарищами и скрывает его.

7. Домашние животные (не больше 2!)
Сокол по имени "Болт"

8. Склонности (добро\зло)
Зло


 
ФОРУМ » Регистрация персонажей » Регистрация персонажей » Акция№2 (студенты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените ролевую игру
Всего ответов: 79

Гарри Поттер - жизнь после смерти © 2024 |