Суббота, 27 Апр 2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Регистрация персонажей » Регистрация персонажей » Акция №1 (Преподаватели)
Акция №1
HarryPotterLifeДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 08:54 | Пост # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в Хогвартсе
В акции представлены персонажи, срочно требующиеся игре. Если вы берете персонажа по акции, то автоматически избавляетесь от некоторых пунктов анкеты. Внешности по желанию можно изменить.


 
HarryPotterLifeДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 09:12 | Пост # 2
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в Хогвартсе
1. Полное имя
Оливия Джейн Беннет

2. Дата рождения, возраст
27 июля 2034г. (сейчас 25 лет)

3. Какой предмет хотите преподавать? Или какую должность занимать в школе?
любой на выбор

4. Биография (не менее 10 строк)
Оливия родилась в обычной семье волшебниковв городе Бирмингем. Её семья не носится со своим происхождением, потому что в роду были и магглы, и сквибы, и маги.
До поступления в Хогвартс, Оливия жила в родительском доме, но нельзя сказать, что атмосфера в доме была благополучной. Её родители были холодны друг к другу и, когда Оливия закончила школу, они развелись и стали жить отдельно. Её отец остался жить в их доме, ведя свободный образ жизни. На тот момент ему было чуть больше сорока и он посвятил себя охотой за женщинами, по терпел неудачи. Через несколько лет он прекратил свои попытки, но до сих пор считает себя "мужчиной хоть куда". А мать девушки переехала в дом к своей матери(он находится рядом с Лондоном), которая через пару лет скончалась, и дом остался полностью в её распоряжении. Она устроилась на новую работу и познакомилась там с другим мужчиной, за которого вскоре вышла замуж. Сейчас родители Оливии работают в Министерстве магии, но на разных этажах, и даже не видят друг друга.

Девушка закончила школу с отличием, успешно прошла экзамены и поступила на курсы будущих учителей Хогвартса. После обучения она устроилась работать в Хогвартс на должность учительницы истории магии. На данный момент она уже два года преподаёт, многие ученики её не понимают и обходят стороной, но её это не особо волнует, ведь она здесь только ради Хогвартса и его тайн. Она в основном более благосклонна и любезна с детьми, которые живут без родителей или с опекуном.
Со времён школьной поры у ней осталось пару друзей, с которыми она встречается по выходным. Общаясь с друзьями она становится весёлой и приветливой, можно сказать, что она преображается в их присутствии.

5. Внешность (не менее 4 строк)
Девушка чуть ниже среднего роста, на голове носит длинные чёрные волосы, которые она моет каждый день (её немного раздражает немытые волосы). Бледная кожа, т.к. Оливия не любит долго находиться на солнце. Макияж делает естественным, не любит яркие цвета.
Особо не следит за модой и не любит долго ходить по магазинам, выбирая одежду. Выбирает только то, что подошло по размеру. Но если ей предстоит какое-нибудь особенное мероприятие, она может одеться красиво и со вкусом. Предпочитает тёмно-зелёные, синие, чёрные, белые и серые цвета в одежде.
Кристин Кройк

6. Характер (не менее 5 строк)
Тихая, спокойная молодая леди, которая не любит ввязывать в разные неприятности. Предпочитает людям книгу, очень любит читать, интересуется древней магией. Однажды, во время обучения в Министрестве,она пару раз испытала на животных заклятие, о котором вычитала в одной старинной книге. В конце экспирементов животные погибали и она не очень хотела, чтобы об этом кто-нибудь узнал.
Она очен скрытная и недоверчивая, любит быть в одиночестве. Если же ей понравится каой-нибудь человек, она обязательно найдёт с ним общий язык, и они станут настоящими друзьями. Не склонна к предательству,но для тех, кого недолюбливает, может устроить что-нибудь неприятное.
Искусно лжёт, да так, что сама верит в эту ложь. Говорит тихо, отчётливо.

7. Домашние животные (не больше 2!)
Животных нет.

8. Склонности (добро\зло)
Нейтральна. Может спокойно примкнуть к злу, если от этого будет выгода.


 
HarryPotterLifeДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 09:15 | Пост # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в Хогвартсе
1. Полное имя
Дениэль Беннет Мери-Коул, кратко Дениэль Коул

2. Дата рождения, возраст
9.03. 2033 г.

3. Какой предмет хотите преподавать? Или какую должность занимать в школе?
Трансгрессия

4. Биография (не менее 10 строк)
Детство Дениэль не было скучным, потому что родители её любили и всегда о ней заботились. Пытались её оберегать от всяких неприятностей, но девчонка любила играть с разными детьми в школе. Вместе с одноклассниками, она любила погулять, поиграть и просто развлечься с друзьями. Но, как известно, всю жизнь не возможно прожить легко и без всяких неприятностей. Да, она не очень - то любила сидеть дома, ведь это для неё казалось скучным и она всячески старалась найти время, чтобы провести время с друзьями. Она не редко хулиганила, но родители не сильно её ругали, за что она очень сильно и любила своих родителей.
Чуть позже она начала своё обучение в школе чародейства и волшебства Шармбатон. Там её вечно сравнивали с их ней бывшей и известной ученицей Флёр Делакур. Так же красива, внучка вейлы кстати именно это сыграла большую роль в её внешности.
Будучи подростком, Дениэль становилась всё более взрослой. Она училась довольно хорошо и делала домашнее задание быстро, а потом отправлялась на прогулки по улицам города в своей компании.
Как – то раз родители решили переехать в другой город, Так как отцу предложили новую работу(родители так же были магами). Они переехали в Лондон.
Дениэль сразу же устроилась в Министерство и уже через год оправдала все их ожидания, поэтому чуть позже её отправили в Хогвартс уже как специалиста помогать ученикам осваивать трансгрессию.
Коул пока не нашла свою вторую половинку, так как очень требовательна к этому.

5. Внешность (не менее 4 строк)
С юных лет Дениэль знает цену своей красоте и по этому она не раз замечала, что юноши уделяют ей повышенное внимание чему она только рада.
Волосы тёмного цвета, длинные и волнистые, но если постараться, то можно их выровнять. Настоящий цвет волос был белый, но Дени успела уже не раз изменить свой цвет волос, в конце концов она решила оставить тёмный цвет волос. Чаще всего волосы распущены и это выглядит мило. Глаза серо - голубые с легким красным оттенком, похожи на закат. Выразительные глаза и губы. У девушки очень хорошо развита мимика, жесты плавные и это очень красиво смотрится со стороны. Походка очень изящная, когда она передвигается по комнате, залу и т.д. возникает ощущения что наблюдаешь за выступлением профессиональной танцовщицы. Она умело скрывает свои чувства или же наоборот выставляет их на показ. Своим «орлиным» глазом она может распознать настроение людей. Тело девушки стройное. Фигура атлетичная, ведь она с детства занималась спортом, но ради своего удовольствия. Ест она то, что считает нужным, и от большого количества еды она не поправляется, таково строение организма и обмен веществ. Девушка любит танцевать, и тело прямо движется в такт музыки, оно может извиваться и изгибаться как того пожелает обладательница такой фигуры. Дениэль любит одеваться во всё разное, возможно даже не сочетаемое. Да, она любит красиво и хорошо одеваться, так что у неё есть свой вкус, который она со временем улучшает, сменяет.
Никки Хилтон

6. Характер (не менее 5 строк)
(Чем ярче вы опишите характер, чем полнее сможете воплотить его в жизнь, тем интереснее будет ваша жизнь на ролевой. Опишите слабые и сильные стороны своего персонажа, его привычки.Отдельным пунктом Мечты и Боггарт.)
О да, Дениэль - весьма своеобразная личность. Она очень горда, не терпит ничего унизительного, особенно её приводит в ярость предательство и это то, что действительно может сильно разозлить девушку. Девушка немного эгоистична, может ставит своё я выше остальных, но при этом не забывает о чужих. Она конечно же эгоистична, но не на столько, чтобы не видеть остальных, их поведение, чувства. В центре внимания бывает, но считает это не её занятием. Эта девушка довольно строгая и жестокая, немного властная, но это у неё в крови. Любит иногда приказывать, прирожденный лидер команды. Она очень сильно не любит, когда ей перечат или что-то тому подобное, то есть это ей просто не нравится. Любит ставить определённые цели и старается их добиваться. Любит быть в курсе дела, так же бывает назойливой и вспыльчивой, очень вспыльчивой. Но в глубине души она добрая и отзывчивая, но именно эти две черты она зарыла глубоко в себе.
Ещё не нашлась такая особа которая способна узнать всю правду о жизни и характера девушки. Она смотрит на жизнь своими глазами, своими мыслями, мечтами, правилами. Может увидеть предмет по своему, как другой будет думать о нём нечто иное. Она не оптимист и не пессимист, в ней сложно сочетается и то и другое. В общем, "середина зебры".

Мечта-
Боггарт -

7. Домашние животные (не больше 2!)
Сова Ракель.

8. Склонности (добро\зло)
На Ваш выбор

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!!!


 
HarryPotterLifeДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 09:18 | Пост # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в Хогвартсе
1. Полное имя
Элизабет Лестрейндж

2. Дата рождения, возраст
7 сентября 2022 г. 37 лет

3. Какую должность хотите занимать в школе?
Зельеварение, преподаватель

4. Биография (не менее 15 строк)
Элизабет Лестрейндж. Создательница ядов и зелий. Чистокровная волшебница. Родилась в 2022 году в Лондоне. Мать - Кенза Торрес, женщина испанских кровей, обучалась в Хогвартсе на факультете Рейвенкло. В мире известна как самый способный маг - целитель. Отец - Рудольфус Лестрейндж младший (сын Беллантрисы и Рудольфуса старшиего). В магическом мире известен как создатель сети ресторанов. Ранее учился на Слизерине. Сама Элизабет вобрала в себя все лучшее, от родителей. материнский ум и отцовскую хитрость. Обучалась на факультете Слизерин. Больше всего обожала Зельеварение. Являлась ярым патриотом. Играла в квиддич, сначала загонщиком, а спустя некоторое время, охотником. Нередко становилась самой лучшей ученицей среди слизеринцев.
После окончания обучения уехала в Париж, а потом в Испанию. Вышла замуж , но вскоре узнала об измене мужа и развелась с ним. Двое детей.
Встретила как то раз Софи Малфой и Кейт Вуд, на тот день являющимися преподавателями в Хогвартсе и ближайшими подругами для Элизабет.
Подруги сидели в одном из ресторанов отца, и Лейстрейндж, узнала от подруг, что Хогвартсу необходим преподаватель зельеварения. Подруги предложили Элизабет этот пост и она недолго думая согласилась.Обучает юных волшебников готовить самые невиданные зелья в мире, весела,энергична, но все еще одинока.

5. Внешность (не менее 5 строк)
Арабо - испанская внешность, невысокая ростом - 165 см. Полностью похожа на свою мать. Брюнетка с темно-карими глазами, которые часто путают с черными. Стройная фигура и красивая улыбка. Мужчины чаще всего говорят, что ее испанский акцент и манящие глаза - самое прекрасное в мире. Любит одеваться красиво и элегантно: юбки, платья, - ходит с распущенными волосами. Не любит экспериментировать с прическами,так как трепетно относится ко своей внешности. Очень любит светские приемы и балы.
Розелин Санчес

6. Характер (не менее 5 строк)
Верит в лучшее - любовь и дружбу. Если нужна будет помощь или разобраться с каким - нибудь магом, для друзей она тут как тут. Любит острить и задумываться о том, почему идет дождь. Если обидят ее саму, разозлится в течение 5 секунд и ударит в противника Сектумсепрой. Ненавидит предателей и подлиз. Даже по характеристике своей палочки (вяз и чешуя саламандры) видно, что она не может быть темным магом и знает , что такое держать тайны друзей.

7. Домашние животные
Ворон по имени Фауст. Птица умная и смышленая. (можно сменить по желанию)

8. Склонности (добро\зло)
на выбор


 
HarryPotterLifeДата: Среда, 08 Дек 2010, 17:35 | Пост # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Не в Хогвартсе
Полное имя
Дэвид Сальваторе. (можно поменять)

Дата рождения, возраст
17. 12. 2022 г., 37 лет

Какой предмет хотите преподавать? Или какую должность занимать в школе?
История магии

Биография (не менее 10 строк)
Дэвид коренной житель Лондона, из семье чистокровок. В детстве у него всегда было то, чего только душа пожелает. Всегда знал себе цену, а особенно высоко оценивал свою внешность. Поэтому парниша вырос достаточно избалованным подростком. В 11 лет был приглашён в Академию Дурмштранг. Где продолжил своё обучение до самого выпуска. Дэвид никогда не верил в любовь, лишь в любовь на одну ночь.
Будучи подростком, парень всегда был не прочь выпить, всегда влезал в разные драки и авантюры. Но вопрос от отчислении в академии, даже не ставился, так как Сальваторе был их гордостью, что касалось дуэлей.
В возрасте 19 лет у парня в голове произошёл хоть и маленький, но всё же сдвиг. Дэвид начал различать два типа любви. Любовь – на одну ночь, и настоящая любовь.
В 20 лет по рекомендации, был отправлен на стажировку в Министерство магии, отдел тайн. Там у него больше времени начала занимать работа, и времени на все его гулянки стало меньше.
После трёх лет работы там, у Дэвид со всеми были дружеские отношения, но везде найдутся недоброжелатели.
В 2044 г. на практику в министерство пришла молодая, 19-яя мисс Малфой, дочь министра магии, Драко Малфоя. Она была очень мила, но в тоже время стервозна. Своим милым личиком, она буквально всех очаровала в министерстве. Дэвид начал проявлять, к ней со своей стороны, всяческие ухаживания. Приглашал поужинать, преподносил подарки, но Софи всегда его отбривала. Почему это происходило, Дэвид не мог понять. Позже выяснилось, что когда был организован лагерь, для некоторых учеников, всех магических школ, они были оба отправлены туда. Дэвид и София познакомились там, Софи была в него влюблена , а для парня это была всего лишь очередная интрижка. Вот так вот он и разбил сердце 15-ней девчонке.
Сальваторе была искренне жаль и стыдно за то время, он утверждал что он стад другим, она же отвечала ему, что люди не меняются. Но всё равно спустя некоторое время он добился расположение Софи, и даже женился на ней и всё хорошо. На сегодняшней день, у них старшая дочь Микаэла, которая учится на 5 курсе факультета Слизерина, и младший сын Драко, которого назвали в честь дедушки, ему семь лет.

Внешность (не менее 4 строк)
Дэвид Сальваторе – сплошная тайна и опасность. Высокий, стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Его глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любая девушка. Сексуальный как бог, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить. Деймон – это тьма и страсть, зло и власть, секс и смерть в одном лице…
Йен Сомерхалдер (Ian Somerhalder)

Характер (не менее 5 строк)
Слегка увлечен собой, галантен, ироничен. Готов придти на помощь только тем людям, которые делают всё во благо. Пристрастен к алькоголю, но не доводит себя до состояния "ползающего гада". Стеклянные глаза скрывают за собой бурю эмоций и гнева. Не способен отказаться от задуманных идей, даже если они приводят к провалу. Устойчив, стремителен и красив. Дэймон блестящий актер при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. Замечательно может исполнить любую роль, никогда не понятно, что творится в его голове. По натуре лидер ему очень не нравится когда у кого-то есть всё, а у кого-то ничего. У него острый и расчетливый ум, он получает то что он хочет в данный момент. Сдержанный, но напряженный как перетянутая гитарная струна, собранный как пантера на охоте, но в то же время обманчиво расслабленный. Кажется, Дэймон – это сплошная тьма, но это и страсть, проницательность и изящность, зло и власть, секс и смерть в одном лице. Но когда он остаётся один на один со своей семьёй, он становится очень добрым , нежным и даже немного ранимым. В такие момент в его глазах можно увидеть ужасную боль. Несмотря на вид отменного строго учителя и самоуверенного мужчину, ему бывает так больно, что он не желая показывать свои истинные чувства, начинает язвить окружающим (кроме своей семьи), но не нарочно, это больше напоминает инстинкт самосохранения.
Мечта
Боггарт -

Домашние животные (не больше 2!)
На ваше усмотрение

Склонности (добро\зло)
Добро


 
ФОРУМ » Регистрация персонажей » Регистрация персонажей » Акция №1 (Преподаватели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Статистика
Мини-чат
500
Наш опрос
Какой персонаж книг о Гарри Поттере вам больше всего нравится?
Всего ответов: 200

Гарри Поттер - жизнь после смерти © 2024 |